• Районный лично-командный турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный 78-й годовщине Великой Победы

Районный лично-командный турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный 78-й годовщине Великой Победы.
    7 апреля юнармейцы отряда "Новое поколение" Локшинской школы Алябьева Екатерина, Гуреева Анастасия, Нажалов Антон, Тихонов Андрей, Юдин Никита приняли участие в районном лично-командном турнире по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный 78-й годовщине Великой Победы.
    В турнире приняло участие 12 команд района. Команда "Новое поколение" заняла????1 место! Алябьева Екатерина - личное????первое место, Гуреева Анастасия - ????второе место.
    Поздравляем победителей соревнований! Так держать!
    #ФПМыГордимся #мыгордимся24
    #юнармия #юнармия24 #ЮнармияУжурскийрайон #Ужурскийрайон #юнармейцы