• МОЛОДЕЖЬ ЗА ЗОЖ

МОЛОДЕЖЬ ЗА ЗОЖ.
    6 апреля участники РДДМ Локшинской школы приняли участие в мероприятии «Молодёжный десант за ЗОЖ».

????Электронные сигареты – это не чудо и не новинка, а серьезная угроза подрастающему поколению. С целью профилактики курения электронных сигарет среди подростков в Локшинском СДК состоялась тематическая программа «Молодежный десант за ЗОЖ». Учащимся рассказали о вреде употребления электронных сигарет, их составе и влиянии на организм.

????Любое тематическое мероприятие строиться таким образом, чтобы конечной целью было вовлечение подростка в мыслительный процесс, осознание им необходимости сформировать собственное мнение. Поэтому была организована «деловая игра». Участники разделились на три команды. Каждая из команд отстаивала свою точку зрения. В ходе игры были опровергнуты мифы о безопасности курения электронных сигарет.

В завершении подростки поделились впечатлениями от «деловой игры», а так же рассказали, что нового узнали в ходе мероприятия.

#РДДМ #РДДМ24 #РДДМУЖУРСКИЙРАЙОН #РДДМЛОКШИНСКАЯСОШ #ДеньЗдоровья