• Образовательно-краеведческая игра «Жизнь на Енисее. Освоение Сибири»

Образовательно-краеведческая игра «Жизнь на Енисее. Освоение Сибири».
    14 апреля юнармейцы отряда "Новое поколение" Локшинской школы и ребята из отряда "Костер" Ашпанского филиала Локшинской школы приняли участие в образовательно-краеведческой игре «Жизнь на Енисее. Освоение Сибири», посвященную 440 - летию присоединения Сибири к России и 200 - летию образования Енисейской губернии.
    В ходе игры участники познакомились с событиями, происходившими в Сибири в 16-17 веках.
    Игра состояла из заданий составленных по историям «Размышления о выборе судьбы», «Испытания промысловика», «Крестьянское дело», «Путь казака».
    В мероприятии приняло участие пять команд, победу одержала команда "Казаки".
    #ФПМыГордимся #мыгордимся24
    #юнармия #юнармия24 #ЮнармияУжурскийрайон #Ужурскийрайон #юнармейцы